KONTAKT

 

Ihr direkter Draht zu WEDCO! Bei uns finden Sie für alle Anliegen stets die adäquaten Ansprechpartner. Kontaktieren Sie uns gerne jederzeit.

 

 

GESCHÄFTSLEITUNG

 

Edip Bayizitlioglu
Geschäftsführender Gesellschafter

T +43 1 480 2770-0
F +43 1 480 2770-15
office@wedco.at

QR vCard

 

Thomas Fietz
Geschäftsführer

T +43 1 480 2770-35
F +43 1 480 2770-15
M +43 664 884 24 137

fietz@wedco.at

QR vCard

 

Horst Payr
Technische Leitung, Prokurist

T +43 1 480 2770-19
F +43 1 480 2770-15
M +43 664 343 57 97

payr@wedco.at

QR vCard

 

 

TECHNISCHE BERATUNG & VERKAUF

 

Dominik Jurin
Verkaufsleitung

F +43 1 480 2770-15
M +43 664 881 25 964
jurin@wedco.at

QR vCard

 

Kurt Miklavc
Technische Beratung & Verkauf

Steiermark, Kärnten &Südburgenland

M +43 664 450 37 90
miklavc@wedco.at

QR vCard

 

Werner Schall
Technische Beratung & Verkauf
Östliches Oberösterreich &

westliches Niederösterreich

M +43 664 854 63 88
schall@wedco.at

QR vCard

 

Tahir Tosun
Technische Beratung & Verkauf
Wien, östliches Niederösterreich &

nördliches Burgenland

M +43 664 841 90 66
tosun@wedco.at

QR vCard

 

Alfons Kocher
Technische Beratung & Verkauf
Oberösterreichischer Zentralraum & Salzburg

M +43 664 284 80 60
kocher@wedco.at

QR vCard

 

Thomas Flatschacher
Technische Beratung & Verkauf
Tirol & Vorarlberg,
Südtirol & Liechtenstein

M +43 664 141 05 55
flatschacher@wedco.at

QR vCard

 

Mihály Juhász
Technische Beratung & Verkauf
West-Ungarn

M +43 664 884 24 133
M HU +36 30 751 26 00
juhasz@wedco.at

QR vCard

 

Szilárd Köpe
Technische Beratung & Verkauf
Ost-Ungarn

M HU +36 30 838 43 27
koepe@wedco.at

QR vCard

 

Dušan Žolgar
Technische Beratung & Verkauf
Slowenien & Kroatien

M SI +386 40 788 048
zolgar@wedco.at

QR vCard

 

Josef Nyvlt
Technische Beratung & Verkauf
Tschechische Republik & Slowakei

M +43 664 881 259 62
M CZ +420 606 650 684
nyvlt@wedco.at

QR vCard

 

Werner Füreder
Anwendungstechniker
M +43 664 284 80 58
fuereder@wedco.at

QR vCard

 

Georg Maier
Anwendungstechniker

M +43 664 884 241 38
maier@wedco.at

QR vCard

 

PICK-UP SERVICE

 

Peter Kiefer
Pick-Up Service
Steiermark, Kärnten & Oberösterreich

M +43 664 855 99 32
pickup@wedco.at

QR vCard

 

Béla Szilágyi
Pick-Up Service
Ungarn

M HU +36 30 487 81 12
szilagyi@wedco.at

QR vCard

 

 

PRODUKTMANAGEMENT

 

Amadeus Jatschka
Produktmanager
Paul Horn GmbH

T +43 1 480 2770-28
F +43 1 480 2770-15
M +43 664 406 15 33
am.jatschka@wedco.at

QR vCard

 

Daniel Koitz
Produktmanager
WEDCO Cutting Tools & Service

T +43 1 480 2770-20
F +43 1 480 2770-15
M +43 664 884 24 132
koitz@wedco.at

QR vCard

 

Thomas Richter
Produktmanager
Sumitomo & Nikken

T +43 1 480 2770-27
F +43 1 480 2770-15
maier@wedco.at

QR vCard

 

 

PERSONAL

 

Larissa Bartosch
Personalleitung

T +43 1 480 2770-34
F +43 1 480 2770-15
bartosch@wedco.at

QR vCard

 

 

MARKETING & PRESSE

 

Cisel Kocarslan
Marketing & Presse

T +43 1 480 2770-31
F +43 1 480 2770-15
kocarslan@wedco.at

QR vCard

 

 

BUCHHALTUNG

 

Thomas Müller
Leitung Buchhaltung

T +43 1 480 2770-12
F +43 1 480 2770-15
mueller@wedco.at

QR vCard

 

 

EINKAUF

 

Erik Mühl
Einkauf

T +43 1 480 2770-48
F +43 1 480 2770-15
muehl@wedco.at

QR vCard

KONTAKTIEREN SIE UNS